Государственное учреждение здравоохранения «САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА» объявляет открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора «На поставку пластиковых и стеклянных изделий для лаборатории на первое полугодие 2014 года для нужд ГУЗ "СОДКБ"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0360200034813000437
Регион Саратовская область
Наименование Государственное учреждение здравоохранения «САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА» объявляет открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора «На поставку пластиковых и стеклянных изделий для лаборатории на первое полугодие 2014 года для нужд ГУЗ "СОДКБ"
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 18 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение здравоохранения "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Вольская, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Вольская, 6
Телефон 7-8452-393808
Факс 7-8452-393749
Электронная почта sodkb-tender@mail.ru
Контактное лицо Ужовская Оксана Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Государственное учреждение здравоохранения «САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА» объявляет открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора «На поставку пластиковых и стеклянных изделий для лаборатории на первое полугодие 2014 года для нужд ГУЗ "СОДКБ"
Начальная (максимальная) цена контракта 485,409.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Таблицей требований Части III Техническая часть документации об аукционе
ОКДП Изделия прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Вольская, 6, - Лаборатория ГУЗ "СОДКБ"
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Товар должен быть поставлен Заказчику партиями в соответствии с Заявкой Заказчика согласно времени работы Лаборатории ГУЗ «СОДКБ» в течение 1 (Одного) рабочего дня с момента получения Заявки за счет Поставщика и его силами. Периодичность поставок партий товара в течение срока действия настоящего договора, количество и ассортимент каждой партии определяются путем подачи Заказчиком заявки с учетом потребностей Заказчика. Весь Товар должен быть поставлен с 01.01.2014 по 30.06.2014 г.г. Датой поставки считается дата передачи Товара Заказчику. Экстренная поставка товара независимо от объема в течение 6 часов с момента подачи Заказчиком заявки, в том числе в выходные и праздничные дни.
Заказчик Государственное учреждение здравоохранения "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Сопутствующая документация

  • Документация%20об%20открытом%20аукционе%20в%20ЭФ[1], Документация%20об%20открытом%20аукционе%20в%20ЭФ[1].docx


Новости
  • Главу муниципалитета в Саратовской области заподозрили в превышении должностных полномочий

    По информации из правоохранительных органов речь идет о главе Федоровского района. Сотрудники Ершовского межрайонного отдела Следственного комитета по Саратовской области задержали главу одного из районов региона.

  • Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области

    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.

Похожие лоты