Поставка расходных материалов для лаборатории

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360300098013000109
Регион Саратовская область
Наименование Поставка расходных материалов для лаборатории
Дата публикации 22 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 14" комитета здравоохранения администрации муниципального образования "Город Саратов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, Вольская, 22
Фактический адрес Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, Вольская, 22
Телефон 7-8452-278490
Факс 7-8452-278490
Электронная почта 14polsar@mail.ru
Контактное лицо Казанцева Ирина Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная (максимальная) цена контракта 1,344.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка расходных материалов для лаборатории в соответствии с наименованием, характеристиками и количеством поставляемых товаров (Приложение №1 к настоящему запросу котировок). Доставка и отгрузка товара осуществляются силами и за счет поставщика. Качество и безопасность поставляемого товара должны соответствовать действующим ГОСТам, ТУ и другим действующим нормативным документам, утвержденным на данный вид товара и подтверждаться наличием сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с действующим законодательством. Поставляемый товар должен иметь транспортную тару, упаковку товара, способную предотвратить его повреждение, утрату или порчу во время транспортировки. Поставщик считается выполнившим свои обязательства по поставке товара с момента передачи товара надлежащего качества в полном объеме заказчику
ОКДП Изделия прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, Вольская, 22, МУЗ «Городская поликлиника № 14»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения контракта по 25.12. 2013г. Поставка товара производится по заявкам Заказчика, в количестве и в сроки указанные в заявке. Заказчик направляет заявку Поставщику посредством почтовой, телефонной, факсимильной либо электронной связи не позднее 5-ти дней до предполагаемой даты поставки товара.
Заказчик Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 14" комитета здравоохранения администрации муниципального образования "Город Саратов"

Сопутствующая документация

  • Обоснование, Обоснование.docx
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.docx
  • Приложение 1, Приложение 1.docx
  • Проект контракта, Проект контракта.docx


Новости
  • В центре Саратова на оживленном перекрестке на сутки отключили светофор

    Сегодня в центре Саратова из-за ремонта отключили один из светофоров. Об этом сообщили в мэрии.

  • Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области

    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.

Похожие лоты