Поставка наборов для завтрака.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360300000913000067
Регион Саратовская область
Наименование Поставка наборов для завтрака.
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования "Город Саратов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им. Кутякова И.С., 11
Фактический адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им. Кутякова И.С., 11
Телефон 7-8452-392315
Факс 7-8452-392315
Электронная почта mupzakaz@ya.ru
Контактное лицо Морозова Лариса Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка наборов для завтрака.
Начальная (максимальная) цена контракта 118,950.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В состав набора входит 3 предмета: Кружка – емкостью не менее 200мл- 1 шт. Тарелка (мелкая) - диаметром не менее 190 мм - 1 шт. Салатник - диаметром не менее 150 мм, высотой не менее 75мм – 1 шт. Материал изготовления предметов, входящих с состав набора для завтрака – боросиликатное стекло с ярким крупным рисунком (рисунок и цвет в ассортименте). Набор для завтрака должен быть уложен в оформленную подарочную упаковку производителя с изображением набора. Материалы изготовления должны быть экологически безопасными. Количество – 650 штук. Качество и безопасность поставляемого товара должны соответствовать действующим ГОСТам, ТУ, СанПиНам и другим действующим нормативным документам, утвержденным на данный вид товара, и подтверждаться наличием сертификатов качества, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с действующим законодательством. Поставляемый товар должен быть новым, иметь упаковку товара, способную предотвратить его повреждение, утрату или порчу во время транспортировки. Доставка и отгрузка товара осуществляется силами и за счет поставщика. Поставщик считается выполнившим свои обязательства по поставке с момента передачи качественного товара в полном объеме заказчику.
ОКДП Наборы изделий и сервизы из бесцветного, окрашенного или накладного выдувного стекла прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Саратов, ул. Первомайская, д. 47/53, Управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения муниципального контракта до 27.12.2014 года, по отдельным заявкам заказчика, представленным поставщику не менее чем за 2 (два) дня до дня поставки товара поставщиком. В заявке Заказчик указывает количество поставляемого товара дату и время поставки товара
Заказчик Управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Сопутствующая документация

  • Извещение+Проект муниципального контракта+Форма котировочной заявки+Обоснование максимальной цены муниципального контракта, Извещение_завтраки.docx


Новости
  • Саратовские больницы начнут подключать к отоплению

    Сегодня же дал команду начать подтопку стационаров, где пациенты говорят о некомфортности пребывания из-за температуры воздуха внутри помещений. Там, где есть техническая возможность и необходимость, отопление включим.

  • Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области

    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.

Похожие лоты