Оказание образовательных услуг для безработных граждан и незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством РФ назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по повышению квалификации (дополнительное профессиональное образование) по программе "Пользователь ПК"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0360200011513000014
Регион Саратовская область
Наименование Оказание образовательных услуг для безработных граждан и незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством РФ назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по повышению квалификации (дополнительное профессиональное образование) по программе "Пользователь ПК"
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Ершова"
Почтовый адрес Российская Федерация, 413500, Саратовская обл, Ершовский р-н, Ершов г, ул. Интернациональная, 13
Фактический адрес Российская Федерация, 413500, Саратовская обл, Ершов г, ул. Интернациональная, 13
Телефон 7-84564-54649
Факс 7-84564-54185
Электронная почта eczn@ershov.san.ru
Контактное лицо Плешкова Ольга Степановна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг для безработных граждан и незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством РФ назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по повышению квалификации (дополнительное профессиональное образование) по программе "Пользователь ПК"
Начальная (максимальная) цена контракта 18,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество слушателей - 4 человека. Срок обучения не менее 80 часов и не более 1 месяца.
ОКДП Услуги курсов повышения профессионального мастерства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Балаково
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг определяются условиями Контракта. Начало предоставления услуг – с момента подписания Контракта по согласованию с Заказчиком, окончание – не позднее 25 декабря 2014 года. Начало занятий - по мере формирования групп. Обучение должно проводиться в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Ершова"

Сопутствующая документация

  • Документация об электронном аукционе, Документация об электронном аукционе.doc


Новости
  • В центре Саратова на оживленном перекрестке на сутки отключили светофор

    Сегодня в центре Саратова из-за ремонта отключили один из светофоров. Об этом сообщили в мэрии.

  • Саратовские больницы начнут подключать к отоплению

    Сегодня же дал команду начать подтопку стационаров, где пациенты говорят о некомфортности пребывания из-за температуры воздуха внутри помещений. Там, где есть техническая возможность и необходимость, отопление включим.

Похожие лоты