Оказание образовательных услуг для безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет Балаковского муниципального района по дополнительному профессиональному образованию (переподготовка) по программе «Менеджер» (по отраслям) со специализацией «Менеджер в сфере малого и среднего бизнеса»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0360200001513000050
Регион Саратовская область
Наименование Оказание образовательных услуг для безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет Балаковского муниципального района по дополнительному профессиональному образованию (переподготовка) по программе «Менеджер» (по отраслям) со специализацией «Менеджер в сфере малого и среднего бизнеса»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Балаково"
Почтовый адрес Российская Федерация, 413840, Саратовская обл, Балаково г, ул. Трнавская, 6/1
Фактический адрес Российская Федерация, 413840, Саратовская обл, Балаково г, ул. Трнавская, 6/1
Телефон 7-8453-326189
Факс 7-8453-326190
Электронная почта blkczn@balakovo.san.ru
Контактное лицо Пыряева Людмила Федоровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг для безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет Балаковского муниципального района по дополнительному профессиональному образованию (переподготовка) по программе «Менеджер» (по отраслям) со специализацией «Менеджер в сфере малого и среднего бизнеса»
Начальная (максимальная) цена контракта 151,233.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 услуга. Количество слушателей 13 человек. Срок обучения не менее 502 час. и не более 3,5 мес.
ОКДП Услуги курсов по профессиональной переориентации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 413840, Саратовская обл, Балаково г
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало предоставления услуг – с момента заключения государственного контракта, окончание – не позднее 25 декабря 2013 года. Начало занятий – по мере формирования учебных групп. Образовательные услуги оказываются в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы.
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Балаково"

Сопутствующая документация

  • Документация об электронном аукционе, Документация об электронном аукционе.doc


Новости
  • Главу муниципалитета в Саратовской области заподозрили в превышении должностных полномочий

    По информации из правоохранительных органов речь идет о главе Федоровского района. Сотрудники Ершовского межрайонного отдела Следственного комитета по Саратовской области задержали главу одного из районов региона.

  • Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе

    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.

Похожие лоты