Оказание услуг по пультовой охране и техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны структурных подразделений управления по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360300000913000074
Регион Саратовская область
Наименование Оказание услуг по пультовой охране и техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны структурных подразделений управления по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования "Город Саратов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им. Кутякова И.С., 11
Фактический адрес Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им. Кутякова И.С., 11
Телефон 7-8452-392279
Факс 7-8452-392279
Электронная почта econom-bux@yandex.ru
Контактное лицо Ситанская Светлана Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по пультовой охране и техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны структурных подразделений управления по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов»
Начальная (максимальная) цена контракта 190,718.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по пультовой охране и техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны структурных подразделений управления по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов», в соответствии Техническим заданием (Приложение № 2 к части I Извещения о проведении запроса котировок) -в прикрепленном файле. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать действующим нормативным документам, утвержденным на данный вид услуг. Подтверждением качества оказываемых исполнителем услуг является их полное соответствие условиям контракта и отсутствие претензий со стороны заказчика. Результатом оказанных услуг является бесперебойная работа системы пожарной сигнализации заказчика в полном соответствии с условиями контракта. Исполнитель считается выполнившим свои обязательства по оказанию услуг с момента качественного оказания услуг в полном объеме заказчику.
ОКДП Услуги, оказываемые по сигналам тревоги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Структурные подразделения управления по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов», в соответствии с перечнем, указанным в техническом задании (Приложение № 2 к части I Извещения о проведении запроса котировок)- в прикрепленном файле.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 февраля 2014 года по 31 декабря 2014 года.
Заказчик Управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Сопутствующая документация

  • 1_Пульты охраны и тех обслуживание_Извещение +форма котировочной заявки+тех задание+обоснование цены+проект контракта, 1_Пульты охраны и тех обслуживание_Извещение +форма котировочной заявки+тех задание+обоснование цены+проект контракта.doc


Новости
  • Саратовские больницы начнут подключать к отоплению

    Сегодня же дал команду начать подтопку стационаров, где пациенты говорят о некомфортности пребывания из-за температуры воздуха внутри помещений. Там, где есть техническая возможность и необходимость, отопление включим.

  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

Похожие лоты