Поставка бумаги диаграммной для приборов ЭКГ.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360300131913000061
Регион Саратовская область
Наименование Поставка бумаги диаграммной для приборов ЭКГ.
Дата публикации 1 января 2014 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное учреждение здравоохранения Саратовской области "Мокроусская центральная районная больница Федоровского муниципального района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп, ул. Юнева, д.18
Фактический адрес Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп, ул. Юнева, д.18
Телефон 7-84565-50457
Факс 7-84565-50457
Электронная почта buhmed81@mail.ru
Контактное лицо Ермакова Галина Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка бумаги диаграммной для приборов ЭКГ.
Начальная (максимальная) цена контракта 97,643.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Ленты диаграммные из термобумаги рулонные для медицинских регистрирующих приборов ЭКГ - 1300 штук. Размер: 110мм*30мм/12. Срок годности товара определяется в соответствии с рекомендациями производителя. Остаточный срок годности товара должен быть не менее 80% от установленного срока годности на момент поставки. Качество и безопасность поставляемого товара должно соответствовать фармакопейному законодательству и другими действующими нормативными документами, утвержденными на данный вид товара и наличием сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с действующим законодательством. Товар должен соответствовать обязательным требованиям, действующим на данном товарном рынке. Поставляемый товар должен иметь упаковку, способную предотвратить его повреждение (утрату) или порчу во время транспортировки. Товары поставляются организацией, имеющей лицензию на осуществление деятельности с товаром, являющимся предметом настоящего запроса котировок. Товар должен соответствовать нормам, ГОСТам, ТУ и другим нормам и правилам, действующим на данном товарном рынке, а также соответствовать всем требованиям, предъявляемым к данному виду товаров. В отношении внешних признаков, соответствие обязательным требованиям, действующим на данном товарном рынке.
ОКДП Бумага для термопечатающих устройств
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп, улица Советская д.22
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка в течение 5 рабочих дней со дня заключения Договора.
Заказчик государственное учреждение здравоохранения Саратовской области "Мокроусская центральная районная больница Федоровского муниципального района"

Сопутствующая документация

  • маркетинговое исследование, маркетинговое исследование.xlsx
  • Приложение 1 Проект гражданско-правового договора бюджетного учреждения, Приложение 1 Проект гражданско-правового договора бюджетного учреждения.doc
  • Приложение 2 Форма котировочной заявки, Приложение 2 Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе

    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.

  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

Похожие лоты