Государственное казённое учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Аркадака" объявляет запрос котировок цен на оказание образовательных услуг для безработных граждан Аркадакского района по профессиональной переподготовке специалистов по программе "Бухгалтерский учёт" для нужд ГКУ СО «ЦЗН г.Аркадака».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360200003213000008
Регион Саратовская область
Наименование Государственное казённое учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Аркадака" объявляет запрос котировок цен на оказание образовательных услуг для безработных граждан Аркадакского района по профессиональной переподготовке специалистов по программе "Бухгалтерский учёт" для нужд ГКУ СО «ЦЗН г.Аркадака».
Дата публикации 10 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Аркадака"
Почтовый адрес Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадак г, ул.Ленина, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадак г, ул.Ленина, 2
Телефон 7-84542-41511
Факс 7-84542-41510
Электронная почта arkad@essd.webhop.net
Контактное лицо Шваркина Наталья Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Государственное казённое учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Аркадака" объявляет запрос котировок цен на оказание образовательных услуг для безработных граждан Аркадакского района по профессиональной переподготовке специалистов по программе "Бухгалтерский учёт" для нужд ГКУ СО «ЦЗН г.Аркадака».
Начальная (максимальная) цена контракта 17,866.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Продолжительность учебной программы не менее 502 часов и не более 4 месяцев. Количество обучаемых 1 человек. Образовательные услуги должны оказываться в соответствии с лицензиями и приложениями (которые являются неотъемлемой частью лицензий) в том числе и по продолжительности учебных программ, а также с требованиями Заказчика, указанными в запросе котировок. По всем Программам слушатели должны быть обеспечены учебно-методическими и учебными пособиями в печатном или электронном виде, которые по мере необходимости могут обновляться. Обучение должно проводиться в течение указанного срока по заявке Заказчика без перерыва на каникулы. Итоговая аттестация профессионального обучения должна проводиться посредством приема экзаменов аттестационной комиссией. По результатам обучения слушателям, успешно завершившим профессиональное обучение, должен быть выдан документ о профессиональной переподготовке специалистов. Наименование профессии (специальности, квалификации) в выдаваемом документе должно быть идентичным наименованию профессии (специальности, квалификации), указанному в лицензии. Иногородние участники размещения заказа, подающие котировочную заявку по профессии (специальности, образовательной программе), предполагающей длительное (свыше 100 часов) обучение должны иметь филиалы в месте оказания услуг.
ОКДП Услуги курсов по профессиональной переориентации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, г. Саратов
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 25 декабря 2013 года
Заказчик Государственное казенное учреждение Саратовской области "Центр занятости населения города Аркадака"

Сопутствующая документация

  • Приложение к извещению (проект контракта), Приложение к извещению (проект контракта).doc
  • Приложение к извещению (форма которовочной заявки), Приложение к извещению (форма которовочной заявки).doc
  • Приложение к извещению (иследование рынка), Приложение к извещению (иследование рынка).doc


Новости
  • Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области

    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.

  • В центре Саратова на оживленном перекрестке на сутки отключили светофор

    Сегодня в центре Саратова из-за ремонта отключили один из светофоров. Об этом сообщили в мэрии.

Похожие лоты