Оказание услуг по оформлению Доски почета .

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0360300279713000012
Регион Саратовская область
Наименование Оказание услуг по оформлению Доски почета .
Дата публикации 11 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное учреждение культуры "Праздничный Саратов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 410054, Саратовская обл, Саратов г, ул. Клиническая, 2/6
Фактический адрес Российская Федерация, 410054, Саратовская обл, Саратов г, ул. Клиническая, 2/6
Телефон 7-905-3260936
Факс 8-8452-238622
Электронная почта mihina@list.ru
Контактное лицо Михина Наталия Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по оформлению Доски почета .
Начальная (максимальная) цена контракта 42,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по оформлению Доски почета в соответствии с «Заданием на оказание услуг» (Приложение № 1 к настоящему Запросу котировок). Все материалы, используемые при оказании услуг, должны соответствовать требованиям действующих ГОСТов, ТУ и иметь соответствующие сертификаты и другие документы, удостоверяющие их качество. Качество и безопасность оказываемых исполнителем услуг должны соответствовать действующим нормативным документам, утвержденным на данный вид услуг. Подтверждением качества и безопасности, оказываемых исполнителем услуг является их полное соответствие условиям контракта, «Заданию на оказание услуг» (Приложение № 1 к настоящему Запросу котировок), и действующему законодательству. Исполнитель считается выполнившим свои обязательства по контракту с момента оказания заказчику услуг надлежащего качества в полном объеме. Результатом оказания услуг является оформление Доски почета надлежащего качества в соответствии с действующими нормативными документами, утвержденными на данный вид услуг, условиями контракта, Заданием на оказание услуг (Приложение № 1 к настоящему Запросу котировок). Гарантия качества оказываемых услуг – в соответствии с действующими нормативными документами, утвержденными на данный вид услуг.
ОКДП Услуги по изготовлению портретных фотографий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Проведение студийной портретной фотосъемки – по выбору исполнителя в пределах г. Саратова. Изготовление цветных фотографий с надписью в рамках – по выбору исполнителя. Крепление фотографий на городскую «Доску почета» - г. Саратов, Театральная площадь.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 20 дней с момента заключения контракта
Заказчик муниципальное учреждение культуры "Праздничный Саратов"

Сопутствующая документация

  • Приложение к извещению, Приложение к извещению.doc


Новости
  • В Саратове из-за работ "Т Плюс" на неделю закроют дорогу в центре города

    В Саратове для работ спецтехники по перекладке тепловых сетей в Волжском районе перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала ПАО "Т Плюс". Речь идет об улице Октябрьская на пересечении с Челюскинцев.

  • Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе

    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.

Похожие лоты